Закрытый турнир между клубами

(7.12.2015)
6

6 декабря 2015 года Зеленоградская Федерация Каратэ провела закрытый турнир, в котором приняли участие три федерации — «СПК Раменки» в лице Галояна Армена Левайновича и его ученики, спортсмены клуба каратэ Арутиняна Гриши из района г. Химки — Сходня,  и спортсмены самой Зеленоградской Федерации Каратэ с директором и главным инструктором Сизоненко Вадимом Вадимовичем.

Главной целью проведения данного мероприятия является возможность предоставить для спортсменов получить, как можно больше практики выступления на соревнованиях. Дети, которые часто выступают на различного рода соревнованиях являются более опытными чем спортсмены, которые выступают по 2-3 раза в году, соответственно, у них больше шансов на победы на соревнованиях более высокого уровня.

В этом году спортсмены Зеленоградской Федерации Каратэ отлично проявили себя и сумели занять призовые места.

В категории 10-11 лет до 34 кг. в финале встретились Багров Владимир и Солдатов Иван. В итоге, в довольно ровном поединке, чуть сильнее оказался Багров Владимир и завоевал первое место, а Солдатов Иван оказался вторым на пьедестале. В категории 10-11 лет св. 34 кг. третье место занял Багров Иван, стоит отметить, что Иван являлся самым маленьким в своей категории, и ему прошлось довольно трудно.

Турнир, каратэ, спортсмены Зеленограда

В категории 12-13 лет 2-е место занял Собко Егор. В финальном бою у Егора были хорошие шанс на победу, однако Егор не хватило немного удачи и упорства.

В этом турнире приняли участие большое количество детей от Зеленоградской Федерации Каратэ, которые занимаются первый год, и уже сумели занять призовые места.

В категории 7-8 лет девочки 3 место заняла Екименко Вика. Варакин Герман занял 3 место в категории 8 лет мальчики до 31 кг., а 2 место занял Родионов Дмитрий. 5-6 лет 3 место Новашин Максим. Первое место занял Кузнецов Ярослав — 6 лет. Харазов Роберт 3 место в категории 9 лет. Серёгин Фёдор и Артошин Иван — 2 место в категории 7 лет. 2 место Фёдорова Маша в категории девочки 8-9 лет.

Спортсмены проявили мужество и упорство в борьбе.

В разделе фотографии опубликованы фото родителей с данного турнира.